Lesenka1806

23 мая 2022 г. 21:02

картинка Lesenka1806
«Чтобы понять себя, нужна целая жизнь.»

Перед нами продолжение цикла: Царство греха, книга №2.

Эмилия попадает в Ад, пообещав выйти замуж за короля бессмертных тварей, крадущих души, демона Гордыни, и положить конец многовековому проклятию.

Но ее основная и скрытая цель - раскрыть всю правду об убийстве сестры-близняшки, понять какой Дом демонов стоит за этим и отомстить за ее смерть!

Ее сопровождает Гнев - принц Ада, Военный генерал, что предал ее. Он - один из Семи самых грозных и могущественных существ этого мира.

Но что же там происходит на самом деле? Возможно ли, что все, что Эмилия знала, было обманом?

Девушке предстоит освоится в новом неизведанном магическом мире, разгадать ни одну загадку, открыть правду о себе, своей магии и сопровождающем ее спутнике, а ещё раскрыть древнюю тайну о семи звездах и о грехах, и об ангеле смерти.
Найдёт ли она Ключ Искушения?

В этой части нас ждут ложь, обман, море соблазна и горячих сцен , интриг, козней, предательств и куча неожиданных поворотов сюжета, сюрпризы и потрясения об истинном ходе вещей!

Финал меня обескуражил! Не ожидала такого развития событий! Теперь очень жду выхода у нас третьей части!

«Не рассчитывай, что сможешь разгадать чужую тайну, не узнав тайну про саму себя.»