14 июля 2013 г. 20:12

меня хлебом не корми - дай посамосовершенствоваться, и соответствующую литературу читаю регулярно. если вы из такой же породы - не беритесь за эту книгу. тем более, если вам, как и мне, хватило глупости заплатить за нее деньги. право, она того не стоит.
получите уйму очевидных советов, которые вы и сами знаете, и тут новых рецептов искать не надо. лучше уж почитайте то, что есть в открытом доступе в интернете. зайдите в ЖЖ Яны Франк, вот уж кто дает годные и трезвые советы каждую неделю.
конечно, определенный КПД от работы Райан остался. я наконец-то в своем органайзере существенно сократила список целей на ближайшие несколько месяцев, потому что посмотрела правде в глаза и поняла, что слишком много на себя взваливать нельзя. но, извините, до таких выводов я дошла раньше и без подсказой этой книги. правда, я в полной мере осознала это только сейчас и перестала перегружать себя.
отдельное "спасибо" (табличка "сарказм") хочу сказать интернет-магазину "Озон", из-за которого я это чудесное произведение в pdf-ке читала на нетбуке, а не с читалки. терпеть не могу чтение с монитора компьютера. Озон продал мне буквально две страницы этой книги в формате ebup. все это время я всегда спокойно считывала файлы того же формата со своего ридера, а тут на тебе - давай перепрошивай весь ридер из-за одного "чудесного" произведения.