15 мая 2022 г. 23:19

Могу сказать одно -это было мучение .
В первой части истории «Царство греха» меня прям выводила из себя главная героиня с ее глупыми поступками , а во второй части ее место занял не кто иной как главный грех-  Гнев. Каким бы красавцем она его не описывала .
Всю книгу я боролась с собой чтобы не бросить ее чтение , все надеялась что вот вот начнётся что-то интересное, но нет , до конца книги я этого так и не дождалась .
Вместо того чтобы в подробностях описывать довольно интересную тему связанную как никак с кругами Ада , автор почти всю книгу описывает сексуальные влечение главной героини , вечно желающую принца Ада.  Но в перерывах она все же иногда вспоминает зачем это было  все затеяно, но  в итоги не на шаг не приближается к раскрытию главного вопроса «Какой из дома грехов причастен к смерти ее сёстры?»
В то время как главный грех Гнев проявляет себя самой благородностью и совсем не хочет давить на её желания при этом постоянно ее искушает
Выглядит это как  «Я хочу , но не могу, это ведь не правильно , я совсем не хочу тебя к чему-то принуждать , а если и сделаю это , то мне это не в радость » . Вы шутите ? Ты грех твою мать , а не добродетель .
Иногда она все же решает вкинуть  что-то интересное в сюжет , что начинает цеплять  читателя , но долго она на этом не задерживается делая сюжет пресным.