15 мая 2022 г. 17:35

Ну вот мы и подошли к следующей книге Толли Коул. Больших надежд на неё не возлагала, т.к. первая книга мне не особо понравилась.

"В моей сказке герой и злодей оказались одним человеком..."

В книге нам рассказывают о Элли Принс, которой не везёт в любви. У всех её друзей есть вторая половинка, а она осталась одна. Целыми днями Элли курировала выставки современного искусства, но это не спасло. Она нуждалась в невероятной и страстной любви.
Элли встречает Эльпидио, самого талантливого скульптора, чьи работы давно украли её сердце. Она не могла представить, что влюбится в него.

В этой части мы встретим всех знакомых героев из прошлой книги. Было интересно узнать, как сложится их жизнь.

В книге нам расскажут про современное искусство, а герои покажут нам, как чувствуют его. Элли и Эльпидио тронули моё сердце, мне понравилась их история. В ней было все: как грустные, так и невероятно счастливые моменты. Мне казалось, что книга будет завязано только на сценах 18+, но хорошо, что я ошиблась. Как говорится всего должно быть в меру.

Тут будет все: ссоры, любовь, семейные проблемы, дружба, и даже ненависть. Автор хорошо описывает все переживания героев. Но не обойтись и без глупых поступков, видимо они всегда должны быть.

Меня очень тронул конец истории. Читая его я радовалась, что все сложилось именно так.

Эта часть мне понравилась намного больше, чем первая. Она стоит внимания, т.к. тут раскрыты достаточно интересные и нужные моменты жизни. Здесь есть чему поучиться.

А как вам эта книга? Знакомы с другими книгами автора?

Источник