lastivka

баба-яга против сил зла

9 июля 2013 г. 02:28

0.5

Итак, шо мы имеем на этот раз? Да ничего нового, все тот же псевдо-юмор и мерисья во все поля. А еще обложка, на которой, к слову, без труда можно разглядеть Зену (или Ксену, кто в какой стране смотрел) - принцессу-воина. За это отдельное спасибо - я вдруг вспомнила, что давно хотела пересмотреть этот сериал и поностальгировать от души. Нет, серьезно, художник-оформитель считает, что, дорисовав лошадке крылья, он сделал Ксену неузнаваемой? Художник-оформитель сделал это из любви к сериалу - или все-таки не постыдился и взял деньги?
К сожалению, книга даже не дарит отдых усталому мозгу - расслабиться от такого чтения невозможно...
А теперь отвечу на наболевший вопрос - почему я таки продолжаю читать сий опус, генеральная линия которого видна насквозь? Во-первых, подарили - это приятно. Во-вторых, концовка удивила. Раскачивались долго, но веселье началось! В-третьих, я увидела цену на эту книгу в магазине - и хочу лишний раз порадоваться, как я сэкономила. И, в-четвертых, врага надо знать в лицо.

Каин, точно Зена!

Именно! Да чтобы мы, да Зену не узнали!
В первой части принцесса Лея, во второй - принцесса Зена... Что дальше? Принцесса Диана?

свят-свят!

А что, всего можно ожидать. К сожалению.