Alighieri

8 июля 2013 г. 22:57

Если я доживу до старости и у меня будет диабет, то обвинять я буду только себя, потому что в таком количестве читать такие истории как эта - просто нельзя.
Это как черпать ложками сладкое сладкое варенье и поедать его. Вот уже прыщами пошла, а опять ложкой и в банку.
Если к Вам в темной подворотне пристал маньяк, то вполне может быть вам подфортит и вас спасут двое красавцев. А вам меж тем 14 лет, вы любите макхрячник и унылы до безобразия.
Но все меняется, когда приходят они! Красавчики с колечком. Они торжественно объявят вас невестой и накажут ждать до совершеннолетия. И вы, блин ждете! При этом сели на диету и стали мисс мира. Почти....только без короны.
Лиля девушка до умиления наивная и по степени обживаемости и налаживания мостов любви и дружбы может фору дать Ганди и матери Терезе заодно.
В набор к другому миру идут двое очаровашек мужеского пола. Один значит блондин, второй брюнет. Оба чудесны, милы, красивы, благородны и так далее, как и положено настоящим героям. Правда один все же бабник,но мы ему простим.
"Тринадцатая невеста" - история о нелегкой судьбе участницы шоу "Невесты для будущего императора".
Много много девушек из разных миров разной степени стервозности так и норовят сместить нашу Лилечку. Впрочем, Лилечка императрицей быть не желает. Она корешится с Драконом, учится биться на мечах и вообще не до платьев ей.
Лилечка научит вас как правильно вести себя со своим визави. Или как неправильно себя вести.
В общем, опять из серии, что читать когда мозг в отключке.
А я пойду огурец соленый что ли съем. А то мармелада мне уже хватит.

:D я смеюсь и не могу остановиться)))

Зато я теперь знаю как просить у предмета своего обожания свитер

И как отсидеть ночь в склепе

Боюсь, что даже ради супер шикарного дяди, я вряд ли полезу в склеп. На это я пойтить не могу

ты что, в склеп не ради дяди, а ради великой идеи!

мое благородство, внутренняя богиня и все такое прочее в недоумении.
Не ради дяди???????????????????????

представляешь)))

Вот ужас, мне ее как раз надо дочитывать, - похоже, объемся сахара и сиропа на годы вперед :)

Держи на готове банку соленых огурцов!!!!!!

Точно, надо заготовить))