6 мая 2022 г. 10:36

Моя копилочка "Отличных историй" пополнилась. Эта книга отличается от предыдущих, которые я читала у автора. Здесь меньше юмора, упор сделан на сюжет и интригу.

Вивьен Бишоп- папин комнатный цветочек. Она выросла в условиях гиперопеки и для неё это норма. Отец души в ней не чает, гувернантка всегда рядом, чтоб решить все её проблемы.
Девушка плывёт по течению и не забивает свою милую головку лишними проблемами, но в один прекрасный день вся её "идеальная жизнь" рушится, как карточный домик. На её жениха совершено покушение, а отец пропал без объяснений. Вивьен придётся снять с себя розовые очки и посмотреть на мир другими глазами. И конечно же узнать свою маленькую тайну)))
История очень интересная. Автор отлично смогла показать "рост" персонажа. Вивьен прошла путь от малодушной девушки до взрослой женщины, которая готова взять на себя ответственность за свой выбор и его последствия.

Ещё хочу уделить внимание главному герою Дрейку Бруксу. Образ получился очень мужественный и притягательный. Он сразу покорил моё сердце, хотя я ещё та привереда))))

Отношения между героями без розовых соплей и эмоциональных качелей, что тоже для меня является огромным плюсом!

Истории поставила 5 звёзд. Любителям магических детективов рекомендую!