nad1204

3 июля 2013 г. 19:18

Ох уж эти животные! Вот вроде бы и фильм видела, то есть с сюжетом знакома, но и поплакать, и посмеяться умудрилась!
Кто бы что не говорил о грамотном, серьезном подходе при выборе животного, но я по себе знаю, что эмоции все же победят. Ну или человек должен быть уж совсем непробиваемым, нацеленным только на научный подход. Уж сколько я читала-перечитала про британских кошек, все помнила — и про сертификаты, и про родителей, и про очередность рождения, и, естественно, про окрас-зубы-лапы-хвост-уши и т.д., но вот как только углядела первого ковыляющего ко мне чудика, то забыла про все! И не жалею! И очень понимаю семью Грогэнов. А то, что пес оказался "генетически подпорченным" — ну что ж! Зато он был любим. И все неприятности, причиненные Марли, покрывает преданность, жизнелюбие, доброта и обаяние этой собаки.
Если бы у меня был свой дом с участком, где можно было бы в волю бегать собаке, то я бы завела или лабрадора, или золотистого ретривера. Красавцы они, не отнять!

В рамках флэшмоба "Дайте две!"

У меня, кстати, золотистый ретривер, красавица моя))) Но книгу читать боюсь, ровно как и смотреть фильм. Никто не уговорит меня)))

Класс! Я в золотистых ретриверов после "Ангелов-хранителей" влюбилась. Когда книга у нас вышла, ещё никто и не знал про такую породу. Мы с подругой столько книг перелопатили, чтобы хоть посмотреть как они выглядят! Красавцы просто!

А читать или не читать... Всё это печально, да, но это жизнь! Тут собака прожила долгую и счастливую, это не то, что в Белом Биме, когда молодой и здоровый...