Alighieri

30 июня 2013 г. 15:33

Когда у вас есть подружка самая типичная блондинка с мозгами набекрень, то вы уже попали. Радует только то, что вы от нее не ожидаете гадостей. Да и подружка лучшая. В общем то по сути глупости вы делаете напару.
Честно говоря, с момента того как я закрыла последнюю страницу, то у меня из головы выветрилось практически все. Я даже не вспомню сейчас имени героини.
Я помню, что мне было невыразимо скучно. Потому что все опять таки героиню хотят, некоторым удается затащить ее в койку, при этом у некоторых дело до интима не дошло,но некоторым все таки подфортило.
Впрочем, когда в койку тащит целое божество, то тут и сопротивляться то смешно.
Героиня - попаданка. Причем не потому что сама захотела или глупость совершила, а только потому, что подружка потащила в лес и познакомила с эльфами.
А дальше как по накатанной: мужчины, все красивые, убийство,побеги. И много всего такого, что по сути и составляет теткинское фэнтези для девочек.
на самом деле все это можно было бы свернуть побыстрее. Автору видать так понравилось, что она кропала и кропала. Ничего в этом страшного нет, но как то все повторялось. А потом, герои неизвестно куда пропадали или выпрыгивали вдруг.
Главная героиня тоже блондинка. Впрочем по сравнению со своей подружкой не одичала среди магазинов. Планирует революцию в отдельно взятом мире, причем агитировала на это еще несколько эльфов. Ну а эльфам то скучно, а тут ТАКОЕ предлагают. Взамен героиня взялась устроить канализацию, то есть без сортира ну никуда! Вроде высокоразвитые эльфы - а до сих пор с ночными горшками.
В общем, революция, любовь на баррикадах, мужики с возрастом в 2 тысячи лет, а некоторым небось и поболее будет и эльфы эльфы эльфы!
Я никогда не смогу посоветовать такого рода литературу. Но в принципе, не все так плохо, как может показаться.

Лёля она была))

Точняк!!!!!!!! я ее все хотела назвать леной!!!!

тоже пойдет))

Да по сути можно и Васей назвать