London_Dreamer

28 июня 2013 г. 00:55

«Любовь начинается с тайны?»

Для меня эта книга стала увлекательным романтичным путешествием. Я не ждала от нее ничего сверхъестественного и поэтому она мне понравилась.

Объем у книги небольшой и события развиваются достаточно быстро, не утомляя лишними описаниями и подробностями. Вообще, такое чувство, что посмотрела фильм, который напомнил мне какого это когда тебе 16 и как чудесно, когда у тебя еще всё впереди и столько прекрасного можно для себя открыть…

Для меня единственный минус – слишком стремительное развитие отношений у главных героев. Хотя это оправданно, если смотреть на всю историю в целом. Эта книга не из тех, к которым стоит относиться серьёзно, говоря, что так не бывает. На мой взгляд, это просто сказка и поэтому здесь возможно всё.

Я бы не рискнула кому-то советовать эту книгу, так как возможно она мне просто под настроение попала, а может во мне ещё не окончательно умерла вера в красивые романтичные истории. Как бы то ни было, я непременно еще вернусь к этой книге и снова окунусь в «Тайну древней рукописи».

Оценка: 7 из 10