24 апреля 2022 г. 20:39

Можно стало сейчас писать о умудренных опытом мужчинах и наивных малолетних девушках, а так же стало модно подавать иски на этих мужчин. Женщины сплотились, чтобы общественность об этом узнала.
Если бы предположим с автором был ее ровесник и отношения развивались в том же русле, встречи, интимная близость, то книга бы не была такой, не было бы столько обвинений. Главное дело в возрасте мужчины, что мужчина воспользовался юной и неопытной. Но юную и неопытную автора предупреждали многочисленные друзья Г. и родители что он из себя представляет, а она просто не захотела верить. И просто родители разрешили ей с ним встречаться, а если бы не разрешили, то можно было бы написать книгу о плохих родителях.
Автор в книге обвиняет вокруг всех кроме себя. За свои собственные поступки она не несет никакой ответственности.
Автор книги была одинокая и не особенно нужна свои родителям, поэтому искала внимание хоть кого-то вот ей и встретился Г.
P.S.Нас в 15 лет с подругой испугало, когда мы в парке познакомились парни 21 года. У нас разница была 6 лет, но уже тогда мы понимали, что это взрослые ребята, которых интересуют серьезные отношения, которых мы им дать не можем.

Вы серьёзно считаете, что тринадцатилетний подросток должен чувствовать какую-то вину за то, что с ним сделал почти пятидесятилетний человек? Вы действительно думает, что ребёнок в 13 лет может рационально рассуждать о любви, сексе, чувствах?

Вау, неужели в 2022 году кто-то до сих пор продолжает винить жертву?

а вы тоже родились в 60х годах во Франции, чтобы сравнивать себя с автором?