LeBlank

26 июня 2013 г. 16:05

Хотела прочитать что-то ненавязчивое и легкое. Как бы, дать мозгу отдохнуть. Но не вышло. Честно, долго думала, что написать. Книга не вызвала никаких эмоций. Вообще никаких. Сюжет не запоминающийся и не очень-то и интересный. У главной героине все отлично складываться, все у нее хорошо и превосходно на протяжении всей книги. У нее все получается, а если есть какие-то трудности, то тут же все сразу готовы прийти ей на помощь.

Не хотела ее дочитывать. И так было ясно, чем все закончиться. НО! Тут я недооценила писательницу, и она меня, прям таки, убила, финальной сценой. На свадьбе главной героини, "неожиданно" появляется бывший парень и похищает ее. Что же делает жених? Конечно же, устраивает погоню и, догнавши парочку, все заканчивается, стандартно, дракой. Несомненно, концовка была бы банальной без этого, но лично я, считаю, что эта погоня была лишней. Да и вообще, вся книга – это сплошная банальщина. Только потратила время.

И вроде бы на этом все и закончилось, но нет (!), у этой книги есть продолжение. А это уже печально.