19 апреля 2022 г. 22:16

3 Уже лучше

«Когда они прибыли, тени стали длинными в лучах заходящего солнца, а горизонт окрасился в красный цвет»

ВНИМАНИЕ книга 18+

Главного героя все ещё не изнасиловали. Я считаю это успех! На этом можно было бы закончить обзор, но нам все ещё интересно, кто кого в кровать уложил

Итак, вторая книга начинается с того, что два наших прекрасных принца отправляются в путь дорогу по приказу регента, он же дядя Лорена, он же злодейский злодей, он же главное зло и т.д. и т.п.

Так вот один принц у нас принц, а второй принц - все ещё принц-раб (это как в диснеевском мультике Барби: Принцесса и нищенка, только с ЛГБТ и насилием).

И вот два эти прекрасных мужчинки на протяжении всей книги занимаются… разработкой военных планов и тактики, осуществлением невероятных задумок, разоблачением интриг и тайных заговоров.

Тут есть и погони, и пленение, и маскировка для встречи со шпиёнами, и сражения армий. Короче говоря, время проводят персонажи не скучно.

Но есть у наших друзей две проблемы - дядя-регент желает племяннику смерти и Лорена все настоящие мужики в его армии желают поиметь (ну вот такие вот интересные желания у настоящих мужчин )

И вот где-то между всеми этими событиями Дэмиен успевает раз сто раздеть/одеть Лорена, томно повздыхать и даже сделать ему массаж, а самого главного все не происходит и не происходит.

А потом БАЦ! 70% книги и… Секас на 10 %, а потом ещё в конце процента на 3. Ну, про пещеру и угря говорить не буду  А просто раскрою интригу - сверху был Дэмиен

Перейдём к мнению. Я считаю, что книгу сжигать не нужно. Хотя бы из-за того, что читала я ее в электронном варианте на телефоне, а он мне ещё пригодится

Ну ещё и потому, что она неплохая. Ой, да перестаньте кидаться тапками! Это прям стандартный ромфант только с блэкджеком и членом в жопе.

Я не говорю, что история хорошая, Боже упаси, но она не безнадёжна  Здесь возник смысл, начали раскрывать героев, появилась динимика. Да, книга все ещё смешная, местами несуразная, но от неё не тошнит - это плюс

Не то, чтобы я советую, но если вы читали первую часть, то обещаю, здесь будет легче