KtrnBooks

19 апреля 2022 г. 14:23

4 Внезапно я осталась довольна!

А внезапно потому, что триллеров читано-перечитано уже в моём книголюбском арсенале и порой меня бывает очень сложно удивить.

картинка KtrnBooks

И здесь, к слову, удивления тоже не было, я предполагала, чем всё может закончиться, но авторская подача оказалась настолько энергичной, что читая книгу, я в финале чуть не осталась ночевать на работе, настолько мне не хотелось останавливаться погружаться в сюжет.

И что по сюжету?

Главная героиня по имени Рэйчел, отдыхая с женихом в отпуске, получает сообщение, что её сестра с мужем сгорели в пожаре в собственном доме и теперь забота об их восьмилетней дочери Куинн ложится на её плечи.

Вот только дочь приёмная и её биологическим отцом является бывший парень Рэйчел, который отбывает срок в тюрьме за изнасилование и убийство...

Такой себе расклад, конечно. Особенно учитывая то, что она не знала ничего о биологических родителях девочки. Постоянное напоминание юношеской любви и жестокого предательства теперь будет присутствовать рядом.

А точно ли виновен наш главный герой Джеб? Может ли быть такое, что это жестокая подстава?

В общем, что хочу сказать. Сюжет классный, но не уникальный. Авторский слог неплохой, читается книга просто влёт, как дополнение очень красивая и трогательная история любви главных героев, даже присутствует несколько горячих сцен.

Советую ли? Однозначно, скучать вы с произведением точно не будете.