katerininna

Кто эксперт? Я эксперт?

18 апреля 2022 г. 08:16

3 Батюшки святы

Эх, давненько не брала я в руки трешу. Всё детективы, всё то да это, а тут вон что. Попалась мне в читалке книжка без обложки, давно валяется, ладно, думаю, погнали. Кстати, на LL указаны возрастные ограничения 16+. Не могу утверждать с точностью, что именно сейчас делают шестнадцатилетние люди, но по мне это очень даже 18+.
Ну, вы поняли, что этот образчик ЯЭ изобилует постельными сценами с подробностями. Бывает, попадаются книжки, где кроме страстных поцелуев ничего нет, это не тот случай.
История проста как два пальца. Она - невинная девушка, оставшаяся одна одинешенька в жизни. Он - избалованный жизнью парень, богатый наследник с массой домов и страшной тайной в прошлом. Она даже не подозревает, насколько красива и желанна. Он не может совладать с собой, хотя страшная тайна не даем им быть вместе. Она гонима и ранима, он - рыцарь с серебристыми глазами. Она не может даже смотреть на него, чтобы не наброситься, он хвалится пирсингом и умениями в постели.
Написано очень простенько, героиня как обычно раздражает, герой, как обычно, мечта подростка.
По традиции, страшная тайна раскрывается к концу книги. И тут финт ушами - всё заканчивается совсем не так, как должно было закончиться в такой книге. Ок, мы не гордые, скрепя зубами пошла смотреть, сколько еще нужно прочитать, чтобы убедиться, что все счастливы. Пока скачала одну книгу продолжения, а там посмотрим.