Taile

21 июня 2013 г. 18:38

Когда – то давно я иногда читала любовные романы. Помню особенно хорошо две книги. В одной из них, была сбежавшая невеста, которая тайком пробралась в чужой дом, хозяином, которого оказался нелюдимый парень. Она опустошала его холодильник и всячески стебалась над ним. В конце, любовь – морковь. В другой, были секретные агенты, мужчина потерял память, а девушка этим воспользовалось. Он еще очень недоумевал, как она может быть девственницей, если у них общий ребенок. Книги были забавные тогда. Сейчас такая странная тенденция в любовных романах идет. Сплошь неудовлетворенные бабы и все, как одна не имели секса, но при этом хотят что – то жестокое. Вспомнить, хотя бы серую трилогию.
Эта книга оказалась еще хуже. Она на грани такой фантастики, что просто плакать хочется от досады. Нет нормальных любовных романов. Есть только властный мужик с деньгами с психической травмой, который, тем не менее, обращает внимание на библиотекаршу, которая оказывается такой красавицей и развратницей, что, прямо дух захватывает. С трудом это можно читать. С трудом.

Заинтересовали очень описаем двух романов в начале рецензии. Названий, случайно, не помните?)

Про сбежавшую невесту - Рэй Морган "Извините, невеста сбежала"
Про агентов - Барбара Босуэлл "Совместное расследование"