16 апреля 2022 г. 16:41

4.5 По-осеннему уютно!

Яркая история, пропитанная осенним колоритом, переносит нас прямиков в небольшую деревушку.
Так сложилось, что родители Эли отвозят ее погостить к бабушке на целых три недели. Городская девчушка не привыкла к такому и, конечно же, негодует. А зря. Она и предоставить себе не может, какое увлекательное путешествие ждёт впереди.
В местном лесу, по ошибке, раньше своего времени появился Дух осени, он пугает местных зверей и птиц, губит деревья, наводит ужас. А бабуля кажется что-то скрывает.
Заходить за кромку леса опасно…
Компанию юной особе составляет милейший толстый кот Гастон, который не отличается смелостью, зато имеет отличное чувство юмора.
Приятная рисовка, тёплые по-осеннему тона, погружают в золотистое время года через страницы. Ты буквально слышишь шелест листвы, ощущаешь как природа готовится к долгому сну, солнце клонится ближе к горизонту, временами по крыше на чердаке накрапывает дождь. Знаете вот это прекрасное чувство, которое селиться в душе каждого с наступлением августа, во второй его половине… будто лето осталось за спиной и ты пытаешься удержать его в своём сердце и своих воспоминаниях…
Единственное о чем я жалею, что не добралась до этого комикса прошлой осенью!
Он очень атмосферный:)