ViktorKrovyj

15 апреля 2022 г. 06:43

Начну с главного: ну не люблю я такую литературу. Где: “раскрой себя, улыбнись миру, впитай солнышко и пойми, что у тебя все хорошо!”, тьфу! Я избегаю таких книг точно пожара и открещиваюсь всеми способами. А тут проверенная хорошими книгами знакомая говорит попробовать, мол, за спрос денег не берут. Попробовал.
И, на удивление, согласился: счастье - это просто.

Михаил Москотин написал легкую и приятную книгу, которая не откроет вам новые вселенные, нет, она лишь напомнит в какую сторону следует идти, покажет дорогу к тому самому “счастью”, о котором вы думали, но, вполне может оказаться так, что представляемое вами блаженное состояние будет отличаться от того, что вы получите на самом деле.
Я предполагаю, что успех автора заключается в его профессиональной деятельности. Автор не является “феей марафона желаний”, нет, он психолог, тренер и автор действительно работающих тренингов.

Для меня его книга стала определенным глотком свежего воздуха и возможностью задуматься о том, куда я загоняю себя и как мне выйти из этого состояния. Как сложить слово “счастье” - из совершенно иных букв.
Это более чем ценно.
И я очень за это благодарен.