lighty4

19 июня 2013 г. 08:34

18+

Она была актрисой ТЮЗа, он футбольный хулиган
У неё горит медуза, у него дымит кукан
Это было на Спортивной, часов около семи
Сами знаете наверное,что должно произойти

ILWT "Актриса ТЮЗа"

Да снимите уже кто-нибудь проклятие 50 оттенков с любовных романов!Раньше все сходили с ума по вампирам, и они были везде и всюду, но по крайне мере это были РАЗНЫЕ истории,с разными сюжетами и героями,хотя бы немного...Но это...Я не понимаю, почему я все еще не в Нью-Йорке и не кропаю точно такой же шедевр,как и этот,как и "50 оттенков", как и "Инферно Габриеля" и не зарабатываю собственный миллион на этой куче компоста??

Сюжет идентичен до безобразия,герои даже говорят также и теми же фразами...Только тут (ах,сколько ж я смеялась) герою дали...необычное...имя,это что-то - Гидеон!Гидеон??Это больше похоже на какое-то название растения, так и хотелось прибавить "Гидеон обыкновенный", и я бы не ошиблась.

У меня вообще появилась отличная идея - написать книгу о том,как столкнулись все наши супермачо где-нибудь да взялись
выяснять, кто из них круче, богаче, сексуальнее, влиятельнее и мрачнее. Что-нибудь на мотив "Кому на Руси жить хорошо".

А если о серьезном, то больно мне и обидно за то,какими рисуются женщины нашего времени. С каких пор мужчине достаточно иметь просто смазливую мордашку,чтобы от него текли слюни и ноги раздвигались сами собой?
Если бы ко мне подошел эдакий мачо с предложением "трахнуться", я бы его тут же по лицу и трахнула. И все его обаяние для меня тотчас же улетучилось бы. Я не верю в счастливые отношения,начинающиеся вот так вот...

Все пошла писать про Гвинивевру и Акрополуса. Он - очень богат и сексуален, она очень за,что бы он ни предложил.Скандалы, интриги,бурный секс на каждой второй странице. Читайте во всех киосках страны буквально через неделю!

А что не так с именем Гидеон? По-моему, нормальное грузинское имя..

написать книгу о том,как столкнулись все наши супермачо где-нибудь да взялись выяснять, кто из них круче....

Это мысль. Только эпиграф оставьте.

Грузинское - может быть,но герой-то не грузин. Или я что-то пропустила в книге?))Просто как-то глупо звучит,на мой взгляд,как-то нелепо...

Я далека от этой темы, но мне кажется, не только в Грузии имя это распространено. По мне, так может и не лучшее, что я слышала, но вполне себе благозвучно. Но меня и Акрополус не смущает =)

Когда читала эту книгу, к имени как-то не прицепилась, но вы молодец))
А вообще - шикарная рецензия)

Спасибо)

Гедеон (не Гидеон, но разницы при произношении в принципе нет), есть такое немецкое имя. И актер Гедеон Буркхард из сериала "Рекс" мне нравился раньше.)

Да Бог с ним и всеми носителями этого имени. Есть много нелепых имен, вроде Акакий или Даздраперма...Ну просто знаете, не всякое имя подходит и смотрится уместно в определенных историях...В такой как эта лучше уж что-то поспокойнее, попривычнее, попроще, а то герой и так уж сильно выдающийся...Но это лично мне так кажется,мне это имя показалось неуместным, как если бы его звали Добромысл)))

спасибо за рецензию, смешно и правдиво описали сюжет))