danka

Все равно я не вижу этой надписи

18 июня 2013 г. 17:56

Сдается мне, что согласно обновленному законодательству книгу эту следует запретить, изъять из всех мест, где она еще может храниться, ведь в книжных магазинах ее давно уже нет, а также удалить из читалок обладателей электронного текста. А еще удалить из мыслей тех, кто успел ее прочесть раньше.
Я успела. И не потому, что вы могли подумать, а потому, что немного знаю одного из авторов по интернет-общению, и мне было очень интересно, как люди доходят до жизни такой. На этот вопрос я нашла ответы.
Сейчас, наверное, скажут, что это пропаганда. А на мой взгляд, пропаганды нет никакой. Просто ответы на вопросы, как можно поступать в той или иной ситуации, если считаешь, что ты другая.
И ясно становится, что других много без всякой пропаганды. Да и вообще, ведь издают и читают же автобиографию Стивена Фрая. И "Сатирикон", и "Декамерон" и всяческие "цветки лотоса". И меня глубоко возмущает политика государства в этом вопросе, я считаю, что абсолютно безнравственно залезать к людям в постель и указывать, кому с кем спать и зачем. "Пятьдесят оттенков серого" развратит быстрее и качественнее, если что.
В любом случае - это история жизни, история любви, которую интересно узнать.
Но я никому не рекомендую это читать, ни в коем случае. Просто высказываюсь о своих впечатлениях.