luda-love23

11 апреля 2022 г. 17:42

Галина Чередий
Связанные поневоле.

"-Северин, успокойся! - Я мертвой хваткой вцепилась в его руку, удерживая, но он уже слишком завелся и буквально дрожал от еле сдерживаемого гнева.
-Этот мудак целится в тебя! - огрызнулся он, не сводя взгляда с оружия, направленного мне в грудь."

Горячая и невероятно захватывающая история о девушке оборотне, которая бегая в полнолуние встретила волка. Проснулась героиня уже будучи замужем за альфой. А все их ночные игрища и волчья свадьба были сняты на камеру, причем по ее инициативе ( ну а как быть без свадебного видео?).

Между прочим у героини есть парень! Вот только альфа, точно, не будет делиться своим! Узнал о браке с волком, уже бывший, не самым лучшим образом, зато наверняка.

Лали одиночка. Ушла из стаи из-за семьи. Отец тот еще урод,избивал,унижал,изменял жене и даже отрывался на дочери, а мама терпела все издевательста! Девушке повезло выжить одной,без поддержки семьи. Жаль, что после таких событий людям становится сложно довериться кому-то, эта проблема как ментальный блок сидит в голове и не дает вырваться из плена прошлого. Сможет ли Лале победить свои страхи?

Работает героиня в лаборатории, занимается изучением костей. Как-то раз к Лале приходит за помощью полицейский. Нашли тела детей, и благодаря героине удалось выяснить кто это и что с ними произошло. Как же их жалко, и очень страшно, что такой ужас встречается ни только в книгах!.

Героям предстоит раскрыть тайны убийства детей! Разобраться в своих отношениях, постаравшись не переубивать друг друга при этом. А так же очень часто, горячо и нежно оставаться наедине.

Я думала, что прочитаю легкую историю, с сексуальным оборотнем и вообще не ожидала, что автор поднимает в тексте важнейшие темы! История очень сильная! Над многим заставляет задуматься и многое переосмыслить!

Мне безумно понравились слог и фантазия автора. Книга читается легко и довольно быстро. Если вы любите оборотней, байкеров, расследования, ну и конечно горяченькое...милости просим в эту историю!

Без сомнений 5/5. Спасибо за смазку шестеренок в моей голове