ksu12

Алиса в Книжной Стране

15 июня 2013 г. 13:44

Восторг и очарование! Книга написана в 1968 году, а прочитала я ее только сейчас, да и не знала о ней раньше. На что она похожа? На лучшее - на книги Жюля Верна ( не раз поминаемого в романе) и Герберта Уэллса, на легендарный , любимейший фильм " Назад в будущее".
Но прежде всего это здорово написанный самобытный роман о времени, о людях, о любви , о коварстве , об интригах , о Нью- Йорке. Это невероятное приключение , в котором есть место и фантастике, и детективу.
Когда читала, всему верила. Абсолютно, даже не сомневалась, что все так и есть, так и было. Все картины столь…

Уже в который раз встречаю восторженную рецензию на эту книгу. Пора бы и прочитать)

понравилось мне очень. мне кажется ( может, ошибаюсь), сейчас не пишут так фантастику , фэнтези пишут, а нф стала другой.

давно лежит эта книга на электронной читалке, но никак до нее не доберусь) может теперь, после прочтения вашей рецензии, мой путь к этой книге станет короче=)

Да меня тоже подтолкнули рецензии читателей , иначе затерялась бы , обложка такая не самая приглядная ))) , скромная , писатель незнакомый , а оказалось прям бриллиант , а писателя прям люблю теперь .

Да, именно так)))

и у меня так же))

Я заметила, сильно совпали))) в впечатлениях. Жаль, что она не очень распространена нам сайте.

да..очень жаль. Книга замечательная, добрая. Финал мне очень понравился. И то, что они с Джулией расстались..и что на поводу не пошел. И детективная линия очень интересная

Может, обложка не нравится?))

мало рекламы?!

И то, и то... вообще нет никакой рекламы... Надо ее активно рекомендовать))), я что- то про нее подзабыла, а вот ты стала говорить про времена, я тут же и вспомнила. Подумала, что даже если не будешь в восторге, мне не будет стыдно за совет)))))))))))))))))))))

давай продвигать в массы))

А вторую книгу читали?

я хотела щас добавить..но меня отзыв отпугнул. не хочется портить впечатление

и я не читала, тоже боюсь разочарования))