6 апреля 2022 г. 22:10

Боже,Боже,Бооооожееее!!! Я не могу поверить, что довёл меня чуть ли не до нервного срыва ! Как?! Ну вот как можно так писать книги?! Нет слов-одни эмоции!!! Я смеялась, злилась, восхищалась и боялась только одного-добраться до последней страницы.

Джаред Саадат получает от жизни все что хочет. Он невероятно сексуален, обаятелен, харизматичен и чересчур импульсивен. Ммм горячая смесь  Любая девушка готова сама прыгнуть к нему в объятия в надежде стать той самой единственной.

Мэлания Йонсен привлекательная девушка, прячущаяся под маской «серой мышки». Что разглядел в ней Джаред непонятно, но однажды отвергнув настойчивого ухажера, Мэлания даже не представляет во что она ввязалась...

Джаред не привык к отказам. Разработав целый план по совращению и «похищению»сердца Мэл он сам не замечает как становится одержим ею.

Книга богата на события. Нью-Йорк, Париж, Монако...я как будто вместе с героями побывала в Диснейленде и радовалась как ребёнок вместе с Мэл исполнению ее мечты детства.

Истории всегда такие живые и чувственные, что все эмоции которые испытывают герои я переживаю вместе с ними. Возмущение, восторг, симпатия, злость, обида, возбуждение, жалость, отчаянье-как на американских горках

Какая эмоция следующая- не угадать.

Я уже думала, что меня сложно удивить, но у автора это снова получилось и я только рада этому