Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

4 апреля 2022 г. 10:23

Не мой всё же автор. Одна книга у него понравилась, но остальные прочитанные три - это ужас.
Герои почти все раздражали, ситуации какие угодно, только не смешные. А уж лучший друг, сочетающий одновременно туалетный юмор и Аллаха вызывал искреннее недоумение.
Колину я не сопереживала, потому что он сам придумал себе, что лишь с Катериной ему надо встречаться, сам же изводил и себя, и Катерин этих. Да я бы тоже не выдержала, если бы парень каждый раз спрашивал: "а ты меня любишь?" В какой-то момент уже бы просто от противного нет сказала) Надоел, чесслово) И это я только читала об этом.
Поездка, что закончилась в первом же городке? Это не поездка, так что даже про это не получилось почитать. Холлин, что пускает первых встречных в дом мягко говоря, шокировала. Ну и что, что он какую-то викторину выиграл, это говорит о том, какой от человек? Ну и развитие отношений Колина и Линдси уже не вызвала ничего, просто ожидание, когда же это закончится.
Да, в книге куча фактов, потому что Колин вундеркинд и постоянно читает и ему невероятно повезло иметь отличную память. Но её можно было бы и более интересно применить. Да и истории, рассказанные жителями городка, во время взятых парнями интервью были бы интересны, если бы была в другом антураже. А так их было слишком мало, чтобы книга понравилась целиком.