Marga_rita

12 июня 2013 г. 18:58

Некоторые люди как кометы: они пролетают через наши жизни искрящейся дугой, но никогда не остаются надолго. Они просто оставляют след.

Она лежала на самой последней полке, глубоко,где ее никто не увидит. И вот она уже у меня в руках. Не знаю как это произошло. Случайно.

Я приступила к изучению содержания, впечатления никого не оставило. Но обложка... Наверно, все таки из-за нее я купила эту книжку. Просто Вы же видите ее. Скажите же, что она очень эффектная.

В предвкушении открыла первую страницу, надеясь совершить путешествие вместе с героями. Прочитала. Да какое там путешествие? Обычная самая книжка, которая не вызвала ничего во мне. Ни радости от прочтения, ни ужаса. Ничего.

В своей рецензии я хотела также написать сколько я ее читала. Знаете сколько? Две недели.

Я не умею писать кратко содержания, но попробую.

16-летняя девочка приезжает на лето к своему дяде, который вскоре заставляет ее заняться изучением какой-то там рукописи. Знакомиться она с красавчиком, который ну просто потрясающий. Во всех смыслах. И вот так они ходили искали что-то. Раскрывали загадки. Влюблялись в друг друга. А потом, бац, они нашли другую часть рукописи. В Париже.
Я вот поняла все именно так. Что там было особенное в этой книги я так и не поняла. Может быть это моя вина. Плохо читала наверно. Но я не специально. Просто она была настолько скучной,что по другому никак нельзя.

Это все, наверно, что я хотела сказать тебе, следующий читатель этой книги. Если ты, как и я, не любишь все эти любовные романы- не читай. А если ты их любишь, то тогда вперед. Отговаривать не буду. То, что можно, я уже написала. Дальше решать как всегда Вам.

Удачи :)