nastyaO

11 июня 2013 г. 12:12

Почитала другие рецензии и знаете,что я хочу сказать...все это фуфло.Книга замечательная!!!Она наполнена волшебством и магией.А главная героиня сильная и мужественная девушка,а не нюня,которую всегда приходится спасать.Она и сама себя может спасти,без чьей либо помощи.Ей без разницы,что вы о ней думаете,потому что она может победить любого.

Меня зовут Селена Сардотин. Но это дела не меняет. Я все равно разделаюсь с тобой, как бы ты меня ни называл — Селеной, Лилианой или даже дрянью.

Селена Сардотин-известная убийца,женщина-ассасин.За убийства ее отправили в копи в Эндовьере,отбывать пожизненное наказание.Но тут откуда не возьми в Эндовьере появляется наследный принц Адарлана,Дорин Хавильяр.Он предлагает Селене сделку,от которой она не смогла отказаться,зная,что еще одного года в копях она не переживет.
Селена отправляется вместе с принцом в Рафтхол,где она будет участвовать в соревнованиях на должность личного защитника короля.
И,конечно же,есть еще капитан Шаол Эстфол,который отрицает свои чувства к Селене,все время повторяя,что она кровожадный убийца(как-будто сам себя хочет переубедить).Надеюсь,что в следующей книге он будет более открытым.Что касается отношений Селены и Дорина,то я считаю,что он ей подходит,он умный,начитанный и безумно влюблен в Селену.Другие девушки ему не нужны,чтобы там не говорила его матушка.
Еще есть принцесса Нехемия,сохранившая в себе ту частицу волшебства,которая уже успели исчезнуть из этого мира,благодаря новому королю Адарлана.Очень храбрая девушка,которая одна,пока Селена не знала о Нехемии,противостояла злым чарам,находившимся во дворце.Всячески пыталась оградить и замок и саму Селену,чертя мелом под ее кроватью знаки.
Уверена,самое интересно,конечно,впереди.С нетерпением жду новых приключений.

Вот даже одна единственная цитата впечатлила. Впечатлила так, что стало всё ясно)). Спасибо.
Очень сильная, наполненная смыслом. Так может сказать только закалённый в боях Ассасин. Да, с большой буквы...)) Верю, что удивительная книга. Но обойду стороной. Дальней дорогой)).