nastyaO

11 июня 2013 г. 11:07

Идеальное лицо. Идеальное тело. Жуткий характер.
Вот он — адский замес самых «очень-даже-ничего» парней.

картинка nastyaO

На меня снизошло вдохновение.
Перечитывая книгу раз в пятый, я поняла, что хочу полностью изменить свою рецензию и сделать ее не негативной, а еще более восторженной.
Прошло два года с тех пор, как я впервые прочитала свою первую книгу об инопланетянах. Честно, я уже не помню точно своих чувств и что именно я чувствовала, когда читала ее, зато точно знаю свои мысли сейчас.
Книга снова попала в мои руки, только теперь в книжном варианте.
Это единственная книга, которая правда держала меня, все мысли были о ней, даже если я давно не притрагивалась к этому моему личному шедевру. Как удалось автору сделать это, без понятия, да и молится на книги-чересчур, но я буду реалисткой и признаюсь. Я попала и влюбилась в книжного персонажа.

Все красивые люди — по-настоящему красивые, внутри и снаружи, — совершенно не осознают, какое впечатление производят на окружающих. А те, кто слишком зациклен на своей внешности и думает только о ней, — быстро эту красоту теряют. Ведь, как правило, больше-то у них ничего и нет, а за красотой скрывается лишь пустота.

Кэти, еще один книжный герой в наших глазах, она родственная душа всех книголюбов паранормальных романов. Ее реакции на события-незабываемы, их с Дэймоном споры и переругивания-нечто. Дэймон это, конечно, отдельная тема, он очарователен и лицо этой истории, но книга и правда бы не была столь интересной без Кэти.
И, пожалуйста, не сравнивайте эту книгу с "Сумерками"!!Не похожа она, ни капельки.
Много шуток и просто забавных моментов. Ди была ненасытной в плане общения с другими людьми. Изоляция, что еще сказать.
Это парочка оставалась центром событий, поэтому не особо запоминались второстепенные герои, про них можно сказать только то, что все они были милыми и все.

Запоминающаяся. Необычная. Стоящая потраченного времени. Дэймон Блэк.

Вау. Подожди.
— Я тебе нравлюсь?