LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

9 июня 2013 г. 18:28

В шестой книге Мила наконец начинает действовать как взрослый человек (ну за исключением того, что она по-прежнему ведется на провокации Нила Лютова, хотя это и делает ее гораздо сильнее). Она наконец-то раскрылась с такой стороны, с которой я давно ждала. Со стороны бойца, а не жертвы.
И наконец-то мы столько узнали о Многолике! Это замечательно, что госпожа Вольских хотя бы в шестой книге распахнула для нас завесу в жизнь главного антигероя.
Жаль только что Нил для Милы по-прежнему только враг и провокатор. Ей бы давно пора поглубже копнуть и получше к нему присмотреться. Книга невероятная по своей динамичности. Браво, госпожа Вольских!

Точно , а то она ведет себя как дура , быть такой слепой это уже не смешно даже, а грустно .

В то-то и дело, взрослая девочка уже, а ведет себя как недальновидный слепой котенок.