Cassiopeia_18

30 марта 2022 г. 17:39

Эта книга мне тоже понравилась. Признаюсь, это было неожиданно, ведь самое начало меня больше раздражало, чем заинтриговало. Но когда вникла в суть и историю, то стало интересней.

Главную героиню Деллин забирает с собой в другой мир Кейман Крост. Он директор учебного заведения и опекун девушки. Даллин почти ничего не обьясняют, но отправляют учиться в школу темных. Правда, мужчина не в восторге от подобной перспективы, но приходится мириться.

Девушка часто попадает в передряги из-за Бастиана, парня, считающего что он важнее всех. Но в то же время она немного налаживает отношения с Кейманом.

Из интересного, магия здесь разделена, но можно воспользоваться и другой если купить специальные бусины, что носят на браслетах. Так, Бастиан полностью владеет огнем (компания что изготавливает бусины огня принадлежит ему). Еще интересно было читать про полеты, для которых крылья берут просто на полке.

Из мери-сьюшного, девушке немного везет, она находит высокооплачиваемую работу, но только в финале оказывается что не сильно ей и везет...