Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

23 марта 2022 г. 19:05

5 Чтобы убийство человека сошло с рук, надо убивать того, чьей смерти хотят все.

Книга прочитана на одном дыхании. Интерес не пропадал совсем, а наоборот, с каждой перевернутой страницей, разгорался.
В классе оказались пять учеников и один из них попив воды, стал задыхаться. Это была аллергия. Нужного лекарства рядом не оказалось и даже кабинет медика не справился с этой проблемой. Подросток погиб. Но грусти в глазах школьников не было. Он был еще тот засранец. Находя компромат на учеников, он выставлял их на созданный им сайт, тем самым нанося колоссальный вред упоминавшейся личности. Поэтому, узнав о его смерти многие выдохнули, но в классе были еще 4 ученика и каждый стал подозреваемым.
Очень много странностей было в этот день. Как специально их собрали в этом классе вместе. У каждого из них был мотив. Как же получилось так красиво все спланировать?
Жизнь героев расписывается подробно и в какой-то момент каждый оказывается под подозрением. Но финал мне очень понравился. Я рада, что познакомилась с данным произведением и автором.
картинка Lyubochka

Книга прочитана в рамках игры
- Четыре сезона
- Собери их всех
- Школьная вселенная
и благодаря совету Maple81

Рада, что понравилось! :)