Strangelovee

3 июня 2013 г. 00:15

Это один из тех моментов, когда полтора часа проходят как секунда, а ты успел побывать в настоящей экспедиции, да еще в экспедиции сквозь тайгу!
140 страниц удовольствия.
140 страниц дикой природы.
И ты не чувствуешь запах сосен, шум речушек и видишь следы медведей на тропе. По ночам ты любуешься прекрасным небом и слушаешь, как волки воют на луну. Ты понимаешь, что Россия необъятна и вся ее истинная красота там, в неизведанных до конца лесах. В той дикой природе.

Тайга - сердце и душа России. Это еще один пример могущества, незабываемой красоты и непреклонности великой державы.

Прочитана в рамках игры "Книжное путешествие"

Да да да!!! Прям радуете последнее время) Согласен, что эта книга - сплошное удовольствие.
Но, подобные нашим леса есть например ещё в Канаде например. У Кервуда они отлично описаны, и вызывают чувств не меньше.

Чем же я Вас радую?)
Ну, мне все-таки кажется, что роднее наши, русские реки-моря-океаны-леса))

Чем же я Вас радую?)

Всегда приятно видеть, когда другой человек читает мои любимые книги. И даже пишет близкие мысли.

роднее наши

А я прям с детства читал про путешествия, для меня все края родные))) Хотя конечно Родина милее сердцу.

Рада,что наши мысли сходятся)
ну,если честно,я мало где была,но все равно очень скучаю по дому,даже,если уезжаю на недельки две..

Ну я кстати тоже мало где был) Больше в детстве ездил - тогда по дому не скучал. Для меня дом - это больше я и мои любимые люди.