Natik83

31 мая 2013 г. 12:44

fellow спасибо любимая за очередную прекрасную книгу. Приятно и то, что эта книга состоит не из одного романа, а из двух романов, нескольких рассказов и двух пьес. Для меня это было первое знакомство с Пристли. Знакомство оказалось удачным, даже впечатляющим. Читался он медленно, неспешно. И вот ощущение английской неспешности не покидало меня на протяжении всей книги. Первый роман особенно запал мне в душу. Читала такое впервые. Тут и разведка, и война, и шпионы. Однако война показана довольно ненавязчиво, просто события развиваются на ее фоне. Оценила бы этот роман как шпионский детектив, а они мне (детективы в смысле) ой как нравятся. Ну и приятным дополнением стала любовный финал))). Остальные произведение также достойны и интересны, читайте сами, очень хороший автор, а у меня нереальная подруга!!!!

Оу, именно эту книгу переиздали, серенькая такая была года 82-84 издания. С нее начался для меня Пристли.

88-го, именно ее я и читала)))

85-го. Вот это издание. http://www.livelib.ru/book/1000453847. "Опасный поворот" я оказывается купил позже

да, у меня помоложе;)))

Это у меня нереальная подруга;)))