Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

17 марта 2022 г. 17:21

Продолжение истории мне тоже понравилось. Капельку меньше, но не настолько, чтобы потерять интерес)
И по-прежнему всё динамично. А главная героиня по-прежнему отличается рассудительностью. И пытается раскрыть полностью секреты своей семьи и рода. Жаль только, что многое оказалось правдой и родственница была столь сурова к обидчикам... Но главное не прошлое, а будущее и за него героиня и будет бороться. Правда родить не наследника, а дочь) Ведь в её роду всё так. Но финал вышел всё же излишне ванильным)
Отбор, точнее оставшиеся испытания, приносят всё больше страха. И героиня и хотела бы уехать, да уже не может. Да и отъезд, как оказалось, вовсе не избавление от опасностей, а с точностью до наоборот, поэтому самое безопасное сейчас по-прежнему оставаться во дворце...
Поведение Изабеллы оказалось неприятным сюрпризом. Но её так умело провоцировали... Но в её случае вообще всё настолько предрешено заранее и она, хоть и не плохая, в целом, по ощущениям получила слишком много за просто так. Но мечта стать главной - сбылась. Только вот не пожалел бы Дамиан о своём выборе... Но об этом нам здесь не расскажут. Остаётся надеяться, что нет.
Но в целом дилогия оставила после себя приятное впечатление и надо будет у автора ещё что-нибудь прочитать)

Книга прочитана в играх Собери их всех!, Весенний моб группы Книжный винегрет (за пинок в сторону дочитывания огромное спасибо Erika_Lik ), Дом мечты группы Уютная кофейня и Строительство Книжной страны!