Alighieri

27 мая 2013 г. 14:01

Секс, секс,секс, дети,секс,страдание,секс,дети,секс,секс,секс,страдание,страдание,Оппа!Дети!
И так всю книгу.
Я никак не могу понять чего все гонят на "50 оттенков". Да эта книга просто чтение для младших классов по сравнению со стахановкой от секса Скай О'Малли. Причем Автор не брезгует ничем и никем. Я в панике думала что еще немного и дело до зоофилии дойдет,но Авторша притормозила.
Вся книга сплошь состоит из секса. Причем если героини повстречался мужик,то у них непременно будет секс. Это даже к гадалке ходить не надо, достаточно пару страниц перевернуть.
Позор Кристиану и Анастейше!!!! Они явно не знали всех тех сомнительных прелестей что испытывала Скай. Причем Скай еще приходилось как то детей воспитывать, влипать в неприятности в разные. Стахановка! Ох стахановка.
Но Скай все равно найдет свое счастье среди тысяч мужчин.
Это так романтично, не находите? Она искала свое счастье в постелях тысяч ЧЕЛОВЕК (заметьте я не пишу мужчин), и нашла его.
Хочется сказать Аминь,но не буду.
Пойду оставлю эту книгу на лавочке. У нас там часто бабульки сидят, глядишь им понравится.

Господи, у Смолл все в этом духе?

Да разве только у Смолл? Мне кажется,большинство авторов ЛР грешат "энтим":)

Ну не до такой же степени! Грешат всеми этими "он вошел в нее",но что ТАК!

О,мама! Скажите,Мари,все так страшно?

Истину говорю!!!! Все страшно!!! Я вообще удивлена как героиня после столько кхм излишеств ходить то может

И,конечно,там хэппи-энд?

Честно говоря не знаю. Это мой первый и единственный опыт)))

НИКТО И НИКОГДА НЕ ЧИТАЙТЕ У ЭТОЙ РАБЫНЮ СТРАСТИ, я так в 5 классе психику сломала...

согласна про Рабыню - Г!... но не согласна, что вообще любовные романы для 5-классниц)))... ужасть!)

Стахановка! Ох стахановка.

ахахаха

судя по обложке, матерые горцы детекдет!

Кстати,обложки ЛР (всех) - это тьма кромешная и ужас вселениский,как по мне.

и там все время дует ветер, судя по большинству причесок героинь)

Да-да)) Или они - реинкарнации медузы Горогоны)

Ты главное под обложку не заглядывай.Там детектед просто все

вот те крест!

Укладка,Тони! Шварцкопф!!!!! У всех есть укладка и куда же совершенного тона Макс Фактор

Вот я деревняяя как я могла забыть!

Бертрис Смолл - это...извращенка.Я даже удивляюсь,как её книги могут кому-то нравится,а теперь поняла.Моя подруга взяла книгу из Бертрис Смолл. Я посмотрела,присела и прочитали.Да так,что соседи по батареям стучали.Просто грех не посмеяться.

Согласна с автором рецензии. Я взяла эту книгу летом, и только сейчас дочитала. Параллельно с ней прочитала за это время 8-9 книг нормальных, а эта никак не шла. Плеваться хочется

Замечательная автор книг Бертрис Смолл!!!Все книги читаю не по одну разу не могу сказать не чего плохого только положительное.Особенно нравиться книги О Скай О Малли и наследие еемного чему учат эти книги особенно мудрости и беречь наших близких и не прощать обиды..Но при этом оставстся мудрыми не по годам...Люблю ее читать и всем рекомендую.