13 марта 2022 г. 13:39

5 Спойлер ЭТО НЕРЕАЛЬНО

Божечки, это что-то нереальное Такие эмоции под конец книги, что я не смогла остановиться и пойти лечь спать. Пришлось дочитывать до конца
Третья часть серии «Академия вампиров». Не буду рассказывать подробности кто такие маррои и стригои, Вы можете узнать об этом из предыдущих постов.
События принимают значительный поворот! У Розы уже 2 татуировки за убитых стригоев и она начинает видеть призраков. Все считают ее сумасшедшей, но как бы не так.
Только благодаря этой способности она смогла защитить Академию от ещё бОльшего урона от стригоев.
Постепенно приходит понимание что значит «Поцелованная тьмой» и какие у Розы могут быть от этого последствия
Появляется новый персонаж Адриан, он племянник королевы марроев и ведёт аморальный образ жизни. НО у него такая же стихия Духа, как у Лиссы. Особо он не фигурирует в этой части, но чувствую, что он о себе заявит... Война со стригоями продолжается, посмотрим, что будет дальше Но принимает новый оборот! Теперь маррои будут биться вместе с дампирами.
Эта серия вызывает бурный восторг, очень эмоциональна и легка в прочтении. Если кто-то в поисках такой книги, то это будет самое то!
А вы читали эту серию? Или знаете что-то наподобие?
#читай #читайтекнигигоспода #люблючитать #чтение #книги #классика #романтика #роман #читатели #читателивсехстранобъединяйтесь #bookstagram #book #read #reading #real #writer #читаю #читаемвместе #любимыеавторы #книголюб #мечтай
#мирдолжензнатьчтоячитаю #обожаючтение #книгимоялюбовь #love  #sweet #морекниг #ещеоднакнига #академиявампиров #райчелмид