13 марта 2022 г. 13:39

Довольно лёгкая книга с совершенно обыкновенными героями. Как обычно ,девушка - умница ,красавица и серьезный , богатый , обаятельный мужчина , оба с магическими способностями.
Стандартное русское фэнтези.
⠀ ⠀ Но я все же не могу сказать , что книга мне не понравилась. Да , повороты сюжета довольно предсказуемы , но не смотря на это , история наполнена юмором и милыми моментами, и я на удивление , получила немалое удовольствие от чтения.
⠀ ⠀ Концовка вызвала счастливую улыбку , я была искреннее рада за главных героев и тому , что всё закончилось именно так , как я ожидала и хотела.
⠀ ⠀ Это лёгкий роман , который поможет вам отвлечься от повседневных проблем и провести несколько уютных вечеров , пролистывая страницы ,изучая мир Мии и Алекса. Динамично и интригующе до самого конца.
⠀ ⠀ Что насчёт оформления ... Обложка показалась мне дешёвой. Если просто обратить внимание на тех же волков , то фотографии большинства тупо скопированы из интернета . То есть сильно заморачиваться не стали )
Бумага газетная , средней плотности. Описание героев полностью совпадает с картинкой.
⠀ ⠀ В заключении могу сказать , что книга стоит прочтения. Ненавязчивая , но в то же время взрывная, она подарит вам массу положительных эмоций , но нетрудно предположить , что понравится всё же не каждому.