13 марта 2022 г. 13:30

5 Спойлер Спонсор моих бессонных ночей

У вас было такое, что вы зачитывались до поздней ночи? Вот теперь и я познала что это такое. Книги не отпускают до победного.
Не стала писать по каждой, т.к. было бы очень много спойлеров, а я такое не люблю.
Цикл «Академия вампиров» может вызвать бурю эмоций: и слёзы, и смех, и умиление, и страх, и волнение и ещё множество. Очень классный цикл
О сюжете в трёх словах: Лиссе и Розе теперь противостоят не только стригои, но и марои. Такое чувство, что нет своих и чужих. Есть только Лисса и Роза, а против них все. Им помогает только небольшая горстка друзей. Ведь без друзей мы кто? Да никто!
Роза наконец-то узнаёт о своём отце, Лисса то, что она не единственная в своём роду, а мир то, что стригоев можно не только убивать.
Если вы любите читать о любви и дружбе, вам нравятся скандалы, интриги и расследования, вы без ума от легкого чтения или просто хотите отдохнуть в приятной обстановке, то этот цикл то, что вам нужно!
Так же этот цикл идеально подойдёт для параллельного, совместного или марафонского чтения т.к. читаются  очень легко и быстро , а обсуждать их можно бесконечно.
Буду ли я читать цикл «Кровные узы»? Скорее нет, чем да. Не хочу портить впечатление, да и не готова ещё расстаться с историей Лиссы и Розы.
Всем приятного чтения
А у вас были книги, которые вас не отпускали до последней строчки? Какие циклы предпочитаете?
#читай #читайтекнигигоспода #люблючитать #чтение #книги #классика #романтика #роман #читатели #читателивсехстранобъединяйтесь #bookstagram #book #read #reading #real #writer #читаю #читаемвместе #любимыеавторы #книголюб #мечтай
#мирдолжензнатьчтоячитаю #обожаючтение #книгимоялюбовь #love  #sweet #морекниг #ещеоднакнига #райчелмид #академиявампиров