Anastasia_Bu

Эксперт Лайвлиба по вечерним ворчаниям

13 марта 2022 г. 12:46

4.5 Кто ждёт конец этой истории?

Давно не бралась за манги, уж очень долго дожидаться последнего тома и почти невозможно прочитать полностью завершенную историю.
А в феврале 2022 эта манга отметила 20 лет, но, зря я обнадёжилась, концовки пока не предвидится. Тем не менее, захотелось вновь встретиться с Кёко. Аниме просмотрено в 2010 году, дорама в 2012. Возможно мои внуки расскажут, чем дело кончится...

Итак, главная героиня одержима местью. Её первая любовь- стал весьма успешным айдолом, и некрасиво с ней поступил. Единственный возможный вариант для Кёко также стать успешным айдолом и стереть его с лица земли...
Почти провалила кастинг в агенство, упорную девчонку берут в отдел "Люби меня". Название смущает, а форма ужасает. А суть её работы- выполнять задание коллег по агентству, выкладываясь по полной, в лепёшку разбиваться. Научиться "любить" других и их интересы.

Конкретно в этой книге, Кёко и получила первое задание от капризной звёздочки. Но задание, оказалось даже с двойным дном.... А читатель может наблюдать, что кроме мести, кучи демонов( ох, уж эта забавная рисовка), у нашей героини и правда есть талант, и её может ждать блестящее будущее в актёрской карьере.

Обожала рисовку за то, что героиня и правда эффектно будет выглядит во всех своих "воплощениях".
Жаль, что за 20 лет манга не пришла к своему логическому концу, т.к. тема айдолов, закулисья и подростковой мести, мне уже не актуальна.