13 марта 2022 г. 10:20

4 Очень скучно

Основная моя причина нелюбви к детективам-это недостаточная внимательность к деталям.
Я брала эту книгу в отпуск с надеждой на динамичный сюжет, а получила вечное расследование и непонятное повествование ( быстрые скачки во времени и отсутсвие определенной линии)
Прочитав «Аспект дьявола» я захотела ознакомиться с каждой громкой историей о маньяках.
Это с одной стороны захватывающе, с другой стороны мне не хватило художественной части.
Эта книга о маньяке, терроризирующем на протяжении нескольких лет мирное население. Сначала он убивал по праздникам, потом просто убивал.
Он хотел организовать свой культ, и у него практически это получилось, но он неожиданно пропал.
Он был неуловим, даже под носом у полиции он смог остаться не пойманным.
Издеваясь над полицией и отправляя письма в редакции самых крупных газет, он зарекомендовал себя одним из самых опасных преступников.
Он признаётся в своих преступлениях, описывая свои преступления. Убийства доставляют ему сексуальное удовольствие.
Приятный бонус книги-иллюстрации всех писем и открыток Зодиака. На этом всё.
Надеюсь знакомство с историями других маньяков мне понравятся больше.
А вы любите читать про маньяков? Любите детективы? Какие истории посоветуете прочитать про «громкие» дела?
#читай #читайтекнигигоспода #люблючитать #чтение #книги #классика #книжныйотзыв #bookstagram #book #read #reading #real #writer #читаю #читаемвместе #любимыеавторы #книголюб #мечтай
#мирдолжензнатьчтоячитаю #обожаючтение #книгимоялюбовь #love  #sweet #reading #книжныймир #ещеоднакнига #робертгрейсмит #зодиак