Ruadhnait

25 мая 2013 г. 10:33

94424e6265ec.jpge0d3ab725ee6.jpg

Я больше не хочу читать ничего другого! Немедленно еду в книжный за бумажной версией книги! И не трогайте меня! Нет, я не сумасшедшая, я просто девчонка, а это ПРОСТО ЛЮБОВЬ!

Пусть меня критикуют и смотрят как на ненормальную, но я не перестану восхищаться такой простой и милой книгой, заставившей меня смеяться до боли в щеках, мое сердце замирать от счастья, переживаний и умиления!

И даже любительский перевод не смог испортить впечатление о книги! Я только доберусь до бумаги и все - ПИШИТЕ ПРОПАЛААААА!!!!!!

И то, что аннотация совсем не заманивала меня некоторое время назад прочесть ее, тоже пустяк! Ведь мы наконец встретились!

И парень с обложки книги... в общем и от обложки не могу оторвать взгляда.

Это чудо, поменявшее мое представление (видавшей любовные романы) о том, как должен выглядеть роман!

Удивилась и книге и самой себе. Спасибо Таммара за это ЧУДО!

40815138372b.jpgab59471a1f9b.jpg

ТТТ 2013, тур второй. 1 из 9

Спасибо замечательной игре ТТТ за возможность получить то, что нужно для души и La_Strada за такой фантастический совет!!!!

Рада, что вам понравилось! Это реально лучший чик лит, который я прочитала за последний год. Хорошо, что издатели подсуетились и так быстро выпустили книгу в переводе.

я в восторге!)))) спасибо еще раз за совет)

А что, вменяемого перевода по-прежнему нет в сети? Я пыталась скачать из нескольких разных мест, но он был один и тот же везде, такой, что почти за гранью добра и зла.

Да, именно такой я и читала))) сначала жутко бросалось в глаза, а потом чуть привыкла))

Какая жалость, значит, придется ждать еще.

А я теперь собираюсь перечитывать в бумаге)

А я тоже собираюсь читать по игре ТТТ=)) надеюсь утащит книга,.. самое обидное в таких книгах, что в реальность возвращаться ну нифига не охота=)... прочитала цикл про любовь и космос, по сути фанфик профессиональный, но тяжело вернуться в реальный мир, и теперь надеюсь эта книга успокоит и отвлечет-=)

а еще такая вещь, что хочется читать что-то подобное)

Прочитала книгу за ночь, безумно понравилась, хотя есть недочеты,... послевкусие прекрасное.=) Не знаете ли подобную еще книгу?

сама пока что только ищу подобное, перечитывая любимые моменты))) с удовольствием почитала бы что-нибудь похожее на этот стиль)))
читали её? тоже учеба, тоже любовь, но более наивно и, как некоторые пишут, слащаво)) хотя мне понравилось)

а вы читали в бумаге или любительском переводе?

Я читала с помощью электронной книги, нашла пару книг заинтересовавших меня, может вам понравится:13 причин почему, Идеальная химия 9очень близка по описанию к этой книге), ночной цирк, Умри ради меня.
Советую также почитать ГОстья, он не типичен, но очень красивый роман-фантастика, сначала правда скучноват=) Дивергент, антиутопия, но зато какая любовь, и ГГ очень похож с Лукасом!!! Если интересно могу предложить бесподобный исторический роман, сагу.
Вот сейчас буду решать, что же почитать из подобного =) На пару дней в итоге уйду в запой жанра, и снова поиски жанра нового и идеальной книги.
Кстати, если вам нравится тема греческих обществ, взаимотношений, то есть очень хороший сериал, Greek, (Университет).

просмотрю все ваши советы. Спасибо)))

Кстати, как вам удалось вставить фото?=)

нужно загрузить их на, в моем случае, радикал фото и из списка выбрать html картинка, когда он их загрузит. Полученные ссылки вставить куда нужно. Но есть и другие загрузчики картинок онлайн.

Спасибо за подсказку=)
А данный роман http://www.livelib.ru/book/978-5-389-04649-8 я сегодня прочитала, женскую версию и мужскую, скажу сразу необычно, ванильно да, но ваниль уходит, если читать не только женскую версию, но и мужскую версию любви... написано больше для аудитории 15-19 лет... Но попытаться стоит прочитать, впечатление неоднозначное, и герои в какой то мере как будто вне времени существуют, сложно представить в реальной жизни такое,... в основном сюжет медленно развивается, и как таковой его практически нет, 80% это чувства и конфликт ГГ.

а я жду вторую часть в переводе)