12 марта 2022 г. 23:26

У каждого из нас в этом мире есть свой человек. В то время, как ты пьёшь чай, сидя на кухне, он может быть где угодно: Рим, Париж, Питер или Калининград. Он может быть любой расы, возраста и внешности, его вкусы могут не совпадать с твоими, однако это всё равно твой человек. Тот, при виде которого в животе начинают порхать бабочки.

«Странно было чувствовать спокойствие в обществе едва знакомого человека. Наверное, так люди ощущают себя, когда находят своего человека»

Они встретились поздним вечером на мосту, освещённом фонарём. Лишь Он, Она и две пачки сигарет — дешёвая со вкусом гвоздики и элитная, что сквозит роскошью. Разговоры ни о чём и обо всём на свете. Неописуемое притяжение, влечение и жажда оттолкнуть. Нежелание прощаться и потребность сбежать, спрятаться в укромном уголке. Их чувства — сплошные противоречия и в то же время они самые сильные, что когда-либо испытывали герои.

Яна бежит от своего прошлого. Каждыми днями она утопает в работе, словно это её спасательный круг. Одно из правил, которым она дала слово следовать, — не влюбляться. Но сможет ли девушка противостоять возникшим внутри чувствам и не нарушить заветные законы жизни?

Константин — потерявшийся художник. Его картины заслуживают внимания огромного количества людей, однако мужчина всячески пытается скрыть от посторонних свой талант, боясь вновь обжечься. С каждым днём он понимает, что обрёл ту самую свободу, о которой мечтал. Однако так ли эта свобода желанна на самом деле?

Маленькая книга, в которой чуть больше ста страниц, настолько откликнулась в моём сердце, что после прочтения мне было больно ставить её обратно на полку. Она такая крохотная, но содержит в себе огромную историю с великим чувством под названием «любовь».

Этот роман подарил мне множество эмоций и оставил внутри меня приятное тепло и уют, которыми я буду наслаждаться ещё долгое время.

literanastasy

Отзыв в Instagram