timka_alinka

12 марта 2022 г. 20:46

Книга про попаданку. Да не простую, а тридцати четырех летнюю женщину с мозгами, попавшую в тело восемнадцатилетней красавицы. Как говорится в книге: мечта любого мужчины. Книга мне понравилась. Читать было интересно. Три красавца, каждый с характером, с кем же в итоге останется ГГ (главная героиня), интрига до самого конца. Вот и правда, никогда не знаешь как повернется жизнь. Не буду спойлерить, хотите получить удовольствие читайте. Словесные игры, размышления ГГ, изменение в поведении героев в процессе повествования (в лучшую сторону), небольшой накал страстей- все это было и все это я люблю. А ещё понравилось как ГГ реагирует на ситуации, в которых оказывается: она думает головой, разумно оценивает как поступить лучше (по крайней мере, мне так показалось). Короче, я довольна.

И немного цитат:
️ Все ограничения лишь в нашей голове, а останавливают законы или моральные принципы.
️ От двоих завит, станут ли большим друг для друга. Семья-это когда соединён не только долгом и церемонией в храме. Ненавижу долги, да имело кто любит обязательства. Настоящая семья-это когда дорожить отношениями, желаешь радовать свою вторую половину. Когда человеческая забота, она дороже дорогих подарков.( чуть подредактировала, чтобы был смысл не терялся)

отзыв в инстаграм