Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

12 марта 2022 г. 19:12

3.5 Спойлер

Такая перспективная история с прекрасной обложкой оказалась просто пустышкой.

К чему в этот раз придираюсь? К неспешности повествования. Изначально, нам автор дает намеки на фентезийность происходящего, оборотни, аналог России 19 века, а также другие интересные вещи. А на деле пшик. Большую часть времени ничего совершенно не происходило. События были какими-то пустыми, не содержащими в себе ни толики интереса.

По сюжету главная героиня просыпается в больнице и понимает, что ничего не помнит и не понимает, что происходит. Врачи говорят, что она утратила личность и стала чистым листом. Также все эти действия сопровождаются изменениями характера, увеличением магического потенциала и всплесками неизвестных до селе навыков и знаний.

В целом и общем, читателю стало понятно, что героиня у нас попаданка, личность которой стерли при переносе в другую реальность, а вот характер то оставили.

Вообще, большим минусом к произведению можно поставить отношения героев. Как же наигранно выглядел Юрий почти во всех сценах..

По итогу, ценителям сеттинга наверно понравится, а у меня же есть чувство некого разочарования.

Клуб "Белая Сова".

Сначала прочитала название книги как "Кленовые игры", подумала: хм, неужели что-то интересное? :D

Жаль, жаль... потенциала в клёне явно больше было :DDD

Попробуйте, вдруг вам понравится больше) Я уж больно капризна по отношению к книгам)