leo_bookd

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

11 марта 2022 г. 23:43

Впервые столкнулась с книгой об обмене телами и могу сказать, что мне очень даже понравилось!

Очень весёлое, лёгкое начало истории. Но как только происходит первый обмен телами, так события и начинают закручиваться вокруг Мари, Макса и Андриса.

Мари - девушка, которая приехала в замок короля по приказу отца на отбор невест для принца, хотя сама очень этого не хотела и согласилась только из-за одного обстоятельства...
Макс - наследный принц Флоририша, но ловелас, каких поискать. Частенько влипает в неприятности, но его прикрывает сильнейший менталист Флоририша, поэтому ему всё сходит с рук.
Андрис - сильнейший менталист Флоририша, вынужденный вот уже целый год прикрывать все похождения принца.

Очень круто, что повествование ведётся от нескольких лиц. Мы можем прочувствовать эмоции Мари, выдержку Андриса и изменение Макса!

А уж почему и при каких обстоятельствах произошёл первый переход. Что в первый миг увидели наши герои. И главное - кто же меняется своими телами?
Всё это вы узнаете, прочитав эту прекрасную историю!

Теперь я собираюсь и дальше знакомиться с творчеством автора

Может кто-то посоветует несколько её книг? Кто-то читал эту или другие её книги?