leo_bookd

11 марта 2022 г. 23:40

5 Вампирчики)

Могу сказать, что это новый для меня автор и начала читать не сильно понимая, что будет происходить, но... Буквально через страниц 30 книга меня захватила полностью и безоговорочно (две ночи  почти не спала)

В книге рассказывается о девушке - Жанне и её новых жизненных обстоятельствах, но вот незадача... после встречи с незнакомцем что-то в ней изменилось и... Но об этом вы узнаете сами. А тут ещё загадочные убийства ничем не похожих друг на друга вампиров...
Кому вдруг захотелось избавиться от них? Что происходит на самом деле? Зачем столько внимания к скромной девушке?
Всё это мы узнаем, лишь прочитав первую книгу целой саги о вампирах.

Очень интересное начало, а также весело смотреть на поклонницу модных брендов в деле. Это новая "Блондинка в законе". Спасибо ещё раз, большое @nabokova.yulia за такую потрясающую книгу) Видимо мне обеспечена вся эта неделя практически без сна, но это же прекрасно)
Всячески рекомендую книгу всем любителям мистики, небольших детективов и вампиров)

А как вы относитесь к вампирам? Читали истории про них? Знакомы с творчеством автора?