11 марта 2022 г. 20:00

Эйта подыскивает дом для своего многочисленного семейства, и выбор её падает на Касселрок - замок Хозяина Бурь, просторно, воздух чистый, море рядом, осталась сущая мелочь - избавиться от хозяина.

Дроккрин Стоун - тот самый Хозяин бурь и не подозревает о её замыслах, он твёрдо намерен сохранить замок и жизнь своей жены, чтобы не допустить войны со всадниками Дикой Охоты.

Диксари Флейм, точнее уже Диксари Стоун - жена Дрока, выбранная им за живучесть... ну а что? Ему же надо, чтоб её не убили! Ди - девушка полная талантов и родственников, умирать не планирует, и сходить с ума тоже, да да, Эйта!

Что ждёт Касселрок и его обитателей, когда эти трое собирутся вместе? Взрывная смесь смеха и приключений.

Весёлая и лёгкая история))

У автора я прочитала не слишком много книг, но всё же, на данный момент, Водных магов я считаю самой любимой у Надежды Мамаевой))

Любовная история происходит в слишком короткие сроки, но если не обращать внимания на время, мне понравилось, как развиваются отношения Ди и Дрока и их совместные сцены))

Эйты здесь много, с ней всегда весело! А как может быть по другому с Дарящей Безумие?

Колоритные родственники Дроккрина придают истории дополнительный шарм и настроение))

В общем, книга отличная, весёлая, позитивная и романтика в ней не на последнем месте))) для отдыха и поднятия настроения - идеальный вариант.

"...даже сумасшедшая любовь может пройти. Причем быстро. Но любовь двух сумасшедших – никогда".