11 марта 2022 г. 19:22

4.5 Дракон в ее теле

#Литмафия  #январь_литмафия
#литмафия_читает

Шикарная история с юмором, обменом телами, плохишом принцем, отбором невест, настоящей любовью, меняющей все  и заставляющей совершить невозможное.

Автор так грамотно все переплела, заинтриговала читателя,  сдобрила юмором и под финал раскрыла все тайны  секреты. Что в эпилоге ты просто сидишь и думаешь. Вот есть же книги, вот может же так, что ты не отрываясь, за считанные часы проглатываешь историю от корки до корки.(а я то думала, что читать медленней стала, похоже дело было в сюжете книг)
А самое главное тебе мало, в финале ты только хлопаешь глазами и думаешь ничего себе, вот оно оказывается как было. А на этого персонажа я бы не подумала, а вот он такой, такой, ну очень мрого не договаривал.
Ты видишь рост и изменение главных героев, причем явно, именно одного из них(все же, для меня, два главных  героя,  один правильный, а второго прибить хочется, причем с первого появления в книге ).
И ты радуешься за этого героя, ведь в начале истории он никакой симпатии не вызывает. А под финал, после всего произошедшего, ты им гордишься и радуешься, что он смог пройти испытания, осознать свое поведение и найти настоящую любовь и семейное счастье.