11 марта 2022 г. 14:55

5 Отряд самоубийц в Магической академии

Кайра сбежала из дома, чтоб учиться магии. И, как обычно бывает, попала в неприятную ситуацию, а оттуда - в ряды заключённых. Такая участь постигла ещё нескольких магически одаренных подростков, которых император решил использовать с пользой - сделать отряд магов-смертников для победы в войне.

И вот Кайра и ее новые сокурсники - студенты академии магии, изгои, малолетние преступники. Конечно, их приняли неласково. Конечно, никакой дружбы среди тех, кого воспитала улица, быть не может.

Однако и им не чуждо понятие чести и долга. Да и вся история с этим курсом не так проста, как кажется. А сами изгои полны секретов…

Очень необычная, интригующая история. Обложка прям точно передает атмосферу книги!

Закрученный сюжет, множество неоднозначных персонажей, тайны и их внезапная разгадка… Это было увлекательно!

Жаль, любовная линия здесь чисто на заднем плане и далеко не главная. Зато загадка императора и вообще вся эта задумка просто

5/5️
Честно, мне очень понравилось! Обе книги на одном дыхании!

Могу смело рекомендовать, уверена - такого вы не читали! Автор закрутила так закрутила! И всем устроила хэппи энд))

Как вам название, кстати?
Обратили внимание на эту книгу?

картинка lena_first_book

картинка lena_first_book