11 марта 2022 г. 10:37

3 ТАНЦУЙ, ПОКА МОЛОДОЙ

Рейна и Эйден познакомились еще в детстве на их родине – острове Тобаго. Отношения ребят постепенно развивались, но потом что-то пошло не так, и с тех пор их пути разошлись.

Теперь Эйден – популярный музыкант, участник модной группы «Вакханалия», и тусуется в компании двух сестричек – звезд инстаграма. Рейна осталась работать в гостинице своего отца, вычеркнула из памяти бывшего бойфренда и даже распрощалась с мечтой о карьере художника.

Так что же случилось в прошлом между молодыми людьми, что всё пошло наперекосяк?..

И теперь, кажется, судьба дарит им второй шанс разобраться в отношениях и собственном будущем.

Друзья устраивают Эйдену сюрприз: на его День Рождения приезжают на родной остров, а Рейну в качестве гида-экскурсовода просят устроить им теплый приём и сногсшибательный отдых.

Конечно, оба героя ошарашены, ведь никто из окружающих не в курсе их прошлого. И можно ли что-то изменить сейчас, когда минуло уже несколько лет, и между былыми влюбленными разверзлась целая пропасть? Как быть, когда Рейна никак не может забыть прошлое, а Эйден уже далеко шагнул в новую жизнь?

Понемногу мы станем узнавать от Рейны подробности начала отношений ребят и будем надеяться на их возобновление. Да, вполне предсказуемо, но в целом неплохо для этого жанра. Мне не было приторно и слащаво, а это главное. И даже несколько клишированных моментов не испортили картину.

Очень лёгкая, такая летняя подростковая история о селебрити и обычных людях, которая настроит вас на романтический лад и покажет, что популярность в жизни - не главное, если хочется счастья и настоящей любви.

Рекомендую для пущей атмосферности читать летом, на отдыхе, в отпуске или на каникулах, чтоб разгрузить голову и погрузиться в историю, пронизанную мелодиями, ритмами и, конечно, любовью.