11 марта 2022 г. 00:51

4 Любопытно и кратко

До прочтения данного произведения, мною уже было закончено несколько книг по схожей тематике, и скорее всего эта мне понравилась больше всего, но стоит пометить, что ни одна из них, не понравилась мне в полной мере, что-то мне казалось надуманным, что-то гипертрофированным или просто неактуальным.
Марковик на мой взгляд хорошо описывает общую структуру/систему взаимодействия полов, элементы/методы соблазнения, да и в целом всё что не касается конкретных примеров. Многие примеры могу с уверенностью заявить плохи, возможно проблема в утрате их актуальности или в культурных различиях, недостаточно хорошем переводе, а может во всём вместе взятом.
Эта книга вряд ли изменит вашу жизнь) но на какие-то размышления натолкнут и приведут в порядок некоторые моменты вашего понимания женщин и взаимодействия с ними.
Если вам действительна интересна эта тематика и вы хотите совершенствоваться в этом аспекте, то надо читать и читать, но что более важно как и сказал сам Мистери это практика, постоянная практика)